google-site-verification=gPJzQIZStbNnzKroXRL1GmftTbiFtgnYsXZiQJJ36rM

TRAGA

TRAGA

TRAGA

adalah solusi baru dari Isuzu bagi Anda untuk kebutuhan kendaraan niaga yang andal dan irit BBM. Dengan mesin Legendaris isuzu 4JA1-L berkapasitas 2,500 cc Diesel Direct Injection, Isuzu Traga akan selalu perkasa di kondisi jalanan rata dan tanjakan serta mudah berakselerasi di jalan berkelok dan tikungan. memiliki GVW 2,9750 kg, serta didukung sistem transmisi dengan 5 percepatan dan memiliki radius putar minimal 4,5 m.

Ada 3 Type ISUZU TRAGA

ISUZU TRAGA PICKUP FD
TRAGA

ISUZUTRAGA BOX

ISUZUTRAGA CHASIS

SPESIFIKASI

  FDBOX
Panjangmm4.5204.450
Lebarmm1.7051.750
Tinggimm1.9852.260
Jarak Sumbumm2.2502.250
Julur Depanmm1.0051.005
Julur Belakangmm1.2651.265
Jarak Terendah ke Tanahmm200200
Jejak Depanmm1.4601.460
Jejak Belakangmm1.4601.460
Panjang Aplikasi Bagian Dalammm2.8102.650
Lebar Aplikasi Bagian Dalammm1.6201.620
Tinggi Aplikasi Bagian Dalammm3001.400

INFORMASI HARGA PEMESANAN

HUBUNGI MARKETING KAMI 081381825214

Spesifikasi Produk kami Lainnya

Dealer dan cabang kami lainnya

ISUZU DEPOK – MARGONDA RAYA

ISUZU BEKASI

ISUZU FATMAWATI

ATAU bisa menghubungi MARKETING KONSULTANT kami

Bapak AGUS UTAMA

HP simpati 0813-8182-5214 (whatsapp)

www.dealerisuzu.biz.id