google-site-verification=gPJzQIZStbNnzKroXRL1GmftTbiFtgnYsXZiQJJ36rM

DIMENSI ISUZU TRAGA

DIMENSI ISUZU TRAGA

DIMENSI ISUZU TRAGAIsuzu Traga adalah solusi baru dari Isuzu bagi Anda untuk kebutuhan kendaraan niaga yang andal dan irit BBM. Dengan mesin Legendaris isuzu 4JA1-L berkapasitas 2,500 cc Diesel Direct Injection, Isuzu Traga akan selalu perkasa di kondisi jalanan rata dan tanjakan serta mudah berakselerasi di jalan berkelok dan tikungan. memiliki GVW 2,9750 kg, serta didukung sistem transmisi dengan 5 percepatan dan memiliki radius putar minimal 4,5 m.

DIMENSI ISUZU TRAGA

SPESIFIKASI¬† FDBOX
Panjangmm4.5204.450
Lebarmm1.7051.750
Tinggimm1.9852.260
Jarak Sumbumm2.2502.250
Julur Depanmm1.0051.005
Julur Belakangmm1.2651.265
Jarak Terendah ke Tanahmm200200
Jejak Depanmm1.4601.460
Jejak Belakangmm1.4601.460
Panjang Aplikasi Bagian Dalammm2.8102.650
Lebar Aplikasi Bagian Dalammm1.6201.620
Tinggi Aplikasi Bagian Dalammm3001.400

Motto : Extra Untungnya, Lega Muatannya

INFORMASI HARGA PEMESANAN

HUBUNGI MARKETING KAMI 081381825214

Spesifikasi Produk kami Lainnya

Dealer dan cabang kami lainnya

ISUZU DEPOK – MARGONDA RAYA

ISUZU BEKASI

ISUZU FATMAWATI

www.MARKETING-ISUZU.COM

SUMBER : ISUZU ASTRA MOTOR INDONESIA